G1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 烟台 10小时12分钟 08:30 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:30 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:09 10:12 3
6 信阳东 10:55 10:57 2
7 驻马店西 11:22 11:30 8
8 漯河西 11:48 11:51 3
9 郑州东 12:24 12:27 3
10 商丘 13:17 13:20 3
11 萧县北 13:51 13:53 2
12 徐州东 14:10 14:17 7
13 邳州东 14:40 14:42 2
14 新沂南 14:53 14:55 2
15 东海县 15:10 15:12 2
16 连云港 15:24 15:33 9
17 日照西 16:16 16:20 4
18 青岛西 16:54 16:57 3
19 莱西 17:49 17:51 2
20 莱阳 18:00 18:04 4
21 烟台 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999