G1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 烟台 10小时10分钟 08:30 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 咸宁北 09:35 09:37 2
4 武汉 10:02 10:10 8
5 信阳东 10:55 10:57 2
6 驻马店西 11:22 11:30 8
7 漯河西 11:48 11:51 3
8 郑州东 12:24 12:27 3
9 商丘 13:17 13:20 3
10 萧县北 13:51 13:53 2
11 徐州东 14:10 14:18 8
12 邳州东 14:40 14:42 2
13 新沂南 14:53 14:55 2
14 东海县 15:10 15:12 2
15 连云港 15:25 15:33 8
16 日照西 16:14 16:16 2
17 董家口 16:34 16:36 2
18 青岛西 16:52 16:54 2
19 莱西 17:49 17:51 2
20 莱阳 18:00 18:03 3
21 烟台 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999