G1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 烟台 11小时13分钟 08:30 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:30 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:10 10:14 4
6 漯河西 11:30 11:42 12
7 郑州东 12:17 12:20 3
8 商丘 13:10 13:12 2
9 砀山南 13:31 13:33 2
10 永城北 13:43 13:45 2
11 徐州东 14:16 14:37 21
12 滕州东 15:02 15:04 2
13 济南 15:55 16:00 5
14 淄博 16:42 16:44 2
15 青州市 17:02 17:04 2
16 潍坊 17:25 17:27 2
17 即墨北 18:19 18:21 2
18 莱阳 18:46 18:48 2
19 海阳北 19:01 19:03 2
20 桃村北 19:14 19:16 2
21 烟台 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999