G1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 烟台 10小时10分钟 08:30 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:10 10:14 4
6 漯河西 11:30 11:42 12
7 郑州东 12:17 12:28 11
8 商丘 13:17 13:20 3
9 萧县北 13:51 13:53 2
10 徐州东 14:10 14:17 7
11 邳州东 14:40 14:42 2
12 新沂南 14:53 14:55 2
13 东海县 15:10 15:12 2
14 连云港 15:24 15:29 5
15 赣榆 15:45 15:47 2
16 日照西 16:16 16:20 4
17 青岛西 16:54 16:57 3
18 莱西 17:49 17:51 2
19 莱阳 18:00 18:02 2
20 烟台 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999