G185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时55分钟 12:25 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:25 12:25 10
2 沧州西 13:17 13:19 2
3 济南西 14:05 14:14 9
4 济南 14:30 14:33 3
5 淄博 15:15 15:17 2
6 昌乐 15:44 15:46 2
7 潍坊 15:58 16:06 8
8 青岛 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线