G185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁海 7小时43分钟 13:20 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:20 10
2 廊坊 13:41 13:46 5
3 德州东 14:44 14:46 2
4 济南西 15:10 15:13 3
5 枣庄 16:03 16:09 6
6 徐州东 16:27 16:29 2
7 宿州东 16:48 16:50 2
8 南京南 17:51 17:54 3
9 溧水 18:11 18:13 2
10 宜兴 18:35 18:37 2
11 湖州 18:53 18:55 2
12 杭州东 19:16 19:30 14
13 绍兴东 19:54 19:56 2
14 余姚北 20:08 20:10 2
15 宁波 20:30 20:34 4
16 宁海 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999