G1850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 长沙南 11小时41分钟 10:09 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 10:09 10
2 莱阳 10:47 10:55 8
3 即墨北 11:18 11:20 2
4 高密 11:49 11:51 2
5 潍坊 12:18 12:20 2
6 青州市 12:41 12:43 2
7 淄博 13:01 13:04 3
8 章丘 13:29 13:31 2
9 济南 13:56 13:59 3
10 曲阜东 14:38 14:40 2
11 枣庄 15:03 15:05 2
12 徐州东 15:23 15:40 17
13 永城北 16:06 16:08 2
14 商丘 16:32 16:44 12
15 开封北 17:18 17:36 18
16 郑州东 17:57 18:00 3
17 许昌东 18:22 18:24 2
18 漯河西 18:40 18:43 3
19 驻马店西 19:01 19:04 3
20 武汉 20:14 20:18 4
21 赤壁北 20:51 20:53 2
22 岳阳东 21:14 21:16 2
23 长沙南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999