G1850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 长沙南 10小时43分钟 09:44 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:44 10
2 莱阳 10:22 10:24 2
3 即墨北 10:48 10:50 2
4 青岛西 11:30 11:35 5
5 董家口 11:52 11:54 2
6 日照西 12:15 12:20 5
7 赣榆 12:49 12:51 2
8 连云港 13:07 13:12 5
9 东海县 13:25 13:27 2
10 新沂南 13:42 13:44 2
11 邳州东 13:55 13:57 2
12 徐州东 14:20 14:23 3
13 永城北 14:48 14:50 2
14 砀山南 15:01 15:03 2
15 商丘 15:21 15:23 2
16 民权北 15:38 15:44 6
17 兰考南 15:56 15:58 2
18 郑州东 16:30 16:42 12
19 许昌东 17:04 17:06 2
20 漯河西 17:22 17:24 2
21 驻马店西 17:42 17:44 2
22 信阳东 18:09 18:11 2
23 武汉 18:55 18:59 4
24 岳阳东 19:49 19:52 3
25 长沙南 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999