G1850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 长沙南 11小时35分钟 10:15 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 10:15 10:15 10
2 莱阳 10:57 10:59 2
3 高密 11:49 11:51 2
4 潍坊 12:18 12:20 2
5 青州市 12:41 12:43 2
6 淄博 13:01 13:04 3
7 章丘 13:29 13:31 2
8 济南 13:56 13:59 3
9 曲阜东 14:38 14:40 2
10 枣庄 15:03 15:05 2
11 徐州东 15:23 15:40 17
12 永城北 16:06 16:08 2
13 砀山南 16:20 16:22 2
14 商丘 16:39 16:41 2
15 兰考南 17:05 17:18 13
16 开封北 17:34 17:36 2
17 郑州东 17:57 18:00 3
18 许昌东 18:22 18:24 2
19 漯河西 18:40 18:43 3
20 驻马店西 19:01 19:04 3
21 武汉 20:14 20:18 4
22 赤壁北 20:51 20:53 2
23 岳阳东 21:14 21:16 2
24 长沙南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999