G1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 郑州东 6小时39分钟 16:10 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 16:10 10
2 青岛西 16:46 16:49 3
3 董家口 17:06 17:08 2
4 日照西 17:30 17:33 3
5 岚山西 17:46 17:48 2
6 赣榆 18:06 18:08 2
7 连云港 18:25 18:29 4
8 灌云 18:50 18:52 2
9 涟水 19:11 19:13 2
10 淮安东 19:25 19:45 20
11 泗阳 20:02 20:04 2
12 宿迁 20:19 20:21 2
13 徐州东 20:53 20:57 4
14 永城北 21:23 21:25 2
15 砀山南 21:36 21:38 2
16 兰考南 22:14 22:16 2
17 郑州东 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线