G1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 郑州东 6小时41分钟 15:46 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:46 15:46 10
2 青岛西 16:22 16:24 2
3 日照西 16:59 17:08 9
4 赣榆 17:35 17:37 2
5 连云港 17:54 17:59 5
6 灌云 18:20 18:22 2
7 灌南 18:32 18:34 2
8 淮安东 18:55 19:15 20
9 泗阳 19:32 19:34 2
10 宿迁 19:49 19:51 2
11 徐州东 20:23 20:27 4
12 萧县北 20:45 20:47 2
13 永城北 21:00 21:02 2
14 砀山南 21:13 21:16 3
15 兰考南 21:52 21:54 2
16 郑州东 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999