G1852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 青岛 7小时9分钟 08:33 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:33 08:33 10
2 开封北 08:53 08:55 2
3 民权北 09:18 09:20 2
4 商丘 09:36 09:38 2
5 萧县北 10:09 10:14 5
6 徐州东 10:33 10:53 20
7 滕州东 11:18 11:45 27
8 曲阜东 12:02 12:05 3
9 济南 12:42 12:51 9
10 淄博 13:33 13:38 5
11 潍坊 14:13 14:15 2
12 青岛北 15:12 15:21 9
13 青岛 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线