G1852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 青岛北 4小时50分钟 07:08 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:08 07:08 10
2 商丘 07:57 07:59 2
3 砀山南 08:17 08:19 2
4 永城北 08:29 08:31 2
5 徐州东 08:57 09:03 6
6 新沂南 09:31 09:33 2
7 连云港 09:56 10:01 5
8 日照西 10:41 10:44 3
9 青岛西 11:19 11:21 2
10 青岛北 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999