车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:12 10
2 商丘 08:01 08:06 5
3 砀山南 08:24 08:26 2
4 徐州东 08:57 09:03 6
5 新沂南 09:31 09:33 2
6 连云港 09:56 10:01 5
7 日照西 10:43 10:46 3
8 青岛西 11:21 11:23 2
9 青岛北 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999