车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 12:18 10
2 青岛西 12:54 12:58 4
3 日照西 13:33 13:36 3
4 岚山西 13:49 13:51 2
5 连云港 14:21 14:28 7
6 东海县 14:41 14:43 2
7 新沂南 14:58 15:00 2
8 邳州东 15:11 15:13 2
9 徐州东 15:36 15:46 10
10 永城北 16:11 16:13 2
11 商丘 16:37 16:49 12
12 郑州东 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999