车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:03 10
2 潍坊 14:58 15:06 8
3 青州市 15:27 15:40 13
4 淄博 15:58 16:01 3
5 济南 16:55 16:59 4
6 曲阜东 17:38 17:40 2
7 滕州东 17:56 18:03 7
8 枣庄 18:15 18:32 17
9 徐州东 18:50 19:14 24
10 永城北 19:40 19:42 2
11 商丘 20:05 20:07 2
12 郑州东 20:58 21:04 6
13 巩义南 21:31 21:33 2
14 洛阳龙门 21:47 21:49 2
15 西安北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线