车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:06 10
2 高密 14:37 14:48 11
3 潍坊 15:15 15:18 3
4 青州市 15:39 15:41 2
5 淄博 15:59 16:01 2
6 章丘 16:26 16:29 3
7 济南 16:56 16:59 3
8 曲阜东 17:38 17:40 2
9 滕州东 17:56 18:03 7
10 枣庄 18:15 18:32 17
11 徐州东 18:50 19:14 24
12 永城北 19:40 19:42 2
13 商丘 20:05 20:07 2
14 郑州东 20:58 21:04 6
15 巩义南 21:31 21:33 2
16 洛阳龙门 21:47 21:49 2
17 西安北 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999