车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:05 10
2 高密 14:37 14:48 11
3 青州市 15:39 15:41 2
4 淄博 15:59 16:01 2
5 章丘 16:26 16:29 3
6 济南 16:56 16:58 2
7 曲阜东 17:37 17:39 2
8 滕州东 17:55 18:03 8
9 枣庄 18:15 18:32 17
10 徐州东 18:50 19:14 24
11 永城北 19:40 19:42 2
12 商丘 20:05 20:07 2
13 郑州东 20:58 21:04 6
14 巩义南 21:31 21:33 2
15 洛阳龙门 21:47 21:49 2
16 西安北 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999