G1856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 青岛北 8小时50分钟 12:53 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:53 12:53 10
2 渭南北 13:10 13:12 2
3 灵宝西 13:42 13:44 2
4 洛阳龙门 14:25 14:27 2
5 郑州东 15:05 15:15 10
6 民权北 15:54 15:56 2
7 商丘 16:12 16:14 2
8 永城北 16:37 16:39 2
9 萧县北 16:52 16:57 5
10 徐州东 17:17 17:36 19
11 枣庄 17:54 18:03 9
12 曲阜东 18:27 18:29 2
13 泰安 18:48 18:54 6
14 济南 19:18 19:21 3
15 淄博 20:03 20:07 4
16 潍坊 20:42 20:46 4
17 青岛北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999