G1856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 青岛北 7小时38分钟 12:59 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:59 12:59 10
2 华山北 13:27 13:29 2
3 渑池南 14:08 14:10 2
4 洛阳龙门 14:28 14:30 2
5 郑州东 15:08 15:16 8
6 商丘 16:05 16:11 6
7 永城北 16:35 16:37 2
8 萧县北 16:50 16:52 2
9 徐州东 17:09 17:17 8
10 邳州东 17:40 17:42 2
11 新沂南 17:53 17:55 2
12 东海县 18:10 18:12 2
13 连云港 18:24 18:29 5
14 赣榆 18:45 18:47 2
15 日照西 19:15 19:23 8
16 青岛西 19:58 20:00 2
17 青岛北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999