车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:03 10
2 灵宝西 13:42 13:44 2
3 洛阳龙门 14:25 14:27 2
4 郑州东 15:05 15:15 10
5 民权北 15:54 15:56 2
6 商丘 16:12 16:14 2
7 永城北 16:37 16:39 2
8 萧县北 16:52 16:57 5
9 徐州东 17:17 17:36 19
10 枣庄 17:54 18:03 9
11 曲阜东 18:27 18:29 2
12 泰安 18:48 18:54 6
13 济南 19:18 19:21 3
14 淄博 20:03 20:07 4
15 潍坊 20:42 20:46 4
16 青岛北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999