车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:48 10
2 青岛西 14:22 14:24 2
3 日照西 14:58 15:00 2
4 赣榆 15:26 15:28 2
5 连云港 15:45 15:50 5
6 东海县 16:03 16:05 2
7 新沂南 16:20 16:22 2
8 邳州东 16:33 16:35 2
9 徐州东 16:58 17:03 5
10 永城北 17:28 17:30 2
11 砀山南 17:41 17:44 3
12 商丘 18:03 18:08 5
13 民权北 18:24 18:26 2
14 开封北 18:49 18:51 2
15 郑州东 19:11 19:20 9
16 洛阳龙门 19:56 19:58 2
17 华山北 20:51 20:53 2
18 渭南北 21:09 21:11 2
19 西安北 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999