车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:40 10
2 青岛西 14:13 14:20 7
3 日照西 14:49 14:52 3
4 岚山西 15:05 15:08 3
5 赣榆 15:26 15:28 2
6 连云港 15:46 15:51 5
7 东海县 16:04 16:06 2
8 新沂南 16:21 16:23 2
9 邳州东 16:34 16:36 2
10 徐州东 16:58 17:03 5
11 永城北 17:28 17:30 2
12 砀山南 17:41 17:44 3
13 商丘 18:03 18:08 5
14 民权北 18:24 18:26 2
15 开封北 18:49 18:51 2
16 郑州东 19:12 19:17 5
17 洛阳龙门 19:56 19:58 2
18 华山北 20:51 20:53 2
19 西安北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999