G1858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 西安北 9小时3分钟 14:03 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:03 10
2 潍坊 14:58 15:06 8
3 青州市 15:27 15:40 13
4 淄博 15:58 16:01 3
6 济南 16:55 16:58 3
7 曲阜东 17:37 17:39 2
8 滕州东 17:55 18:03 8
9 枣庄 18:15 18:32 17
10 徐州东 18:50 19:14 24
11 永城北 19:40 19:42 2
12 商丘 20:05 20:07 2
13 郑州东 20:58 21:04 6
14 巩义南 21:31 21:33 2
15 洛阳龙门 21:47 21:49 2
16 西安北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999