G186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时27分钟 12:41 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:41 10
2 湖州 13:02 13:04 2
3 宜兴 13:21 13:23 2
4 瓦屋山 13:40 13:42 2
5 溧水 13:52 13:58 6
6 南京南 14:15 14:21 6
7 滁州 14:40 14:42 2
8 蚌埠南 15:10 15:12 2
9 徐州东 15:50 15:52 2
10 枣庄 16:10 16:15 5
11 滕州东 16:28 16:35 7
12 济南西 17:18 17:22 4
13 天津南 18:25 18:27 2
14 廊坊 18:44 18:46 2
15 北京南 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999