车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:50 12:50 10
2 阳泉北 13:38 13:41 3
3 石家庄 14:20 14:33 13
4 藁城南 14:52 14:54 2
5 辛集南 15:08 15:10 2
6 衡水北 15:26 15:29 3
7 德州东 15:56 16:01 5
8 平原东 16:12 16:14 2
9 禹城东 16:24 16:27 3
10 济南西 16:51 17:00 9
11 曲阜东 17:32 17:35 3
12 徐州东 18:12 18:23 11
13 南京南 19:38 19:40 2
14 句容西 19:53 19:55 2
15 宜兴 20:21 20:23 2
16 长兴 20:35 20:37 2
17 德清 20:54 20:56 2
18 杭州东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999