车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:50 10
2 阳泉北 13:38 13:40 2
3 石家庄 14:19 14:32 13
4 藁城南 14:51 14:53 2
5 辛集南 15:07 15:09 2
6 衡水北 15:25 15:27 2
7 景州 15:43 15:45 2
8 德州东 16:01 16:03 2
9 平原东 16:15 16:21 6
10 齐河 16:37 16:53 16
11 济南西 17:09 17:14 5
12 泰安 17:31 17:40 9
13 徐州东 18:34 18:36 2
14 蚌埠南 19:13 19:15 2
15 滁州 19:44 19:46 2
16 南京南 20:03 20:05 2
17 宜兴 20:39 20:41 2
18 长兴 20:53 20:58 5
19 德清 21:17 21:19 2
20 杭州西 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999