G1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 太原南 8小时38分钟 07:08 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:08 10
2 湖州 07:29 07:31 2
3 长兴 07:40 07:42 2
4 宜兴 07:55 07:57 2
5 溧水 08:19 08:21 2
6 南京南 08:38 08:41 3
7 宿州东 09:42 09:55 13
8 徐州东 10:14 10:22 8
9 枣庄 10:40 10:44 4
10 济南西 11:35 11:40 5
11 禹城东 12:03 12:10 7
12 平原东 12:20 12:22 2
13 德州东 12:32 12:36 4
14 衡水北 13:03 13:06 3
15 藁城南 13:31 13:33 2
16 石家庄 13:52 14:01 9
17 阳泉北 14:44 14:59 15
18 太原南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999