G1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 太原南 8小时32分钟 07:14 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:14 10
2 湖州 07:35 07:37 2
3 宜兴 07:54 07:56 2
4 溧水 08:18 08:21 3
5 南京南 08:38 08:41 3
6 宿州东 09:42 09:55 13
7 徐州东 10:14 10:21 7
8 枣庄 10:39 10:42 3
9 济南西 11:33 11:41 8
10 禹城东 12:05 12:10 5
11 平原东 12:20 12:22 2
12 德州东 12:32 12:36 4
13 衡水北 13:03 13:07 4
14 石家庄 13:46 14:01 15
15 阳泉北 14:44 14:59 15
16 太原南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999