车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:08 10
2 湖州 07:29 07:31 2
3 长兴 07:40 07:42 2
4 宜兴 07:55 07:57 2
5 溧水 08:19 08:21 2
6 南京南 08:38 08:41 3
7 宿州东 09:40 09:55 15
8 徐州东 10:14 10:16 2
9 滕州东 10:41 10:43 2
10 济南西 11:27 11:29 2
11 平原东 11:56 12:02 6
12 德州东 12:13 12:22 9
13 景州 12:38 12:43 5
14 衡水北 12:59 13:05 6
15 藁城南 13:30 13:33 3
16 石家庄 13:52 14:01 9
17 阳泉北 14:44 14:59 15
18 太原南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999