G1864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 杭州东 8小时40分钟 12:50 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:50 12:50 10
2 阳泉北 13:38 13:41 3
3 石家庄 14:20 14:32 12
4 藁城南 14:51 14:53 2
5 辛集南 15:07 15:09 2
6 衡水北 15:25 15:27 2
7 景州 15:43 15:45 2
8 德州东 16:01 16:03 2
9 平原东 16:15 16:21 6
10 禹城东 16:30 16:41 11
11 齐河 16:52 16:55 3
12 济南西 17:11 17:13 2
13 泰安 17:30 17:40 10
14 徐州东 18:34 18:36 2
15 蚌埠南 19:13 19:15 2
16 滁州 19:44 19:46 2
17 南京南 20:03 20:05 2
18 宜兴 20:39 20:41 2
19 长兴 20:53 20:58 5
20 湖州 21:07 21:09 2
21 杭州东 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999