车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:30 14:30 10
2 开封北 14:50 15:02 12
3 徐州东 16:23 16:26 3
4 定远 17:14 17:16 2
5 南京南 17:46 17:50 4
6 常州北 18:22 18:24 2
7 苏州北 18:47 18:49 2
8 上海虹桥 19:13 19:18 5
9 嘉兴南 19:45 19:48 3
10 桐乡 19:59 20:04 5
11 杭州东 20:21 20:41 20
12 绍兴北 21:00 21:03 3
13 宁波 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999