G1866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 7小时39分钟 06:14 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 06:14 10
2 余姚北 06:34 06:36 2
3 绍兴东 06:48 06:50 2
4 绍兴北 07:01 07:03 2
5 杭州东 07:22 07:26 4
6 临平南 07:36 07:38 2
7 嘉兴南 07:56 07:58 2
8 松江南 08:16 08:18 2
9 上海虹桥 08:32 08:46 14
10 苏州北 09:09 09:21 12
11 常州北 09:45 09:47 2
12 镇江南 10:04 10:06 2
13 南京南 10:25 10:30 5
14 滁州 10:48 10:50 2
15 宿州东 11:36 11:38 2
16 徐州东 11:57 12:03 6
17 永城北 12:29 12:31 2
18 商丘 12:55 12:57 2
19 开封北 13:31 13:33 2
20 郑州东 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999