G1866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 7小时33分钟 06:21 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 06:21 06:21 10
2 余姚北 06:40 06:42 2
3 绍兴北 07:00 07:02 2
4 杭州东 07:21 07:25 4
5 余杭 07:36 07:38 2
6 桐乡 07:50 07:52 2
7 嘉兴南 08:03 08:06 3
8 上海虹桥 08:35 08:47 12
9 苏州北 09:10 09:21 11
10 常州北 09:46 09:48 2
11 镇江南 10:06 10:08 2
12 南京南 10:28 10:33 5
13 宿州东 11:35 11:37 2
14 徐州东 11:56 11:59 3
15 萧县北 12:17 12:23 6
16 商丘 12:55 12:57 2
17 兰考南 13:20 13:22 2
18 郑州东 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999