G1868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时45分钟 14:53 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:53 14:53 10
2 徐州东 16:23 16:25 2
3 蚌埠南 17:04 17:06 2
4 南京南 17:47 17:49 2
5 镇江南 18:08 18:10 2
6 常州北 18:28 18:30 2
7 无锡东 18:47 18:49 2
8 上海虹桥 19:19 19:26 7
9 嘉兴南 19:53 19:58 5
10 杭州东 20:21 20:41 20
11 绍兴北 21:00 21:03 3
12 宁波 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999