G1868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时51分钟 14:46 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:46 10
2 商丘 15:35 15:37 2
3 徐州东 16:23 16:25 2
4 蚌埠南 17:04 17:06 2
5 南京南 17:47 17:49 2
6 镇江南 18:08 18:10 2
7 常州北 18:28 18:30 2
8 无锡东 18:47 18:49 2
9 上海虹桥 19:19 19:26 7
10 嘉兴南 19:53 19:58 5
11 杭州东 20:21 20:41 20
12 绍兴北 21:00 21:02 2
13 宁波 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999