车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:49 10
2 民权北 08:27 08:29 2
3 商丘 08:45 08:47 2
4 亳州南 09:10 09:12 2
5 阜阳西 09:40 09:42 2
6 凤台南 10:06 10:08 2
7 淮南南 10:22 10:24 2
8 合肥南 11:02 11:07 5
9 芜湖 11:44 11:47 3
10 宣城 12:15 12:18 3
11 安吉 12:41 12:44 3
12 湖州 13:00 13:02 2
13 杭州 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999