G187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 台州西 8小时7分钟 13:38 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:38 10
2 德州东 14:52 14:54 2
3 济南西 15:18 15:29 11
4 泰安 15:47 15:50 3
5 枣庄 16:28 16:31 3
6 徐州东 16:49 16:51 2
7 蚌埠南 17:27 17:29 2
8 南京南 18:10 18:14 4
9 句容西 18:27 18:29 2
10 湖州 19:07 19:09 2
11 杭州东 19:30 19:45 15
12 绍兴北 20:03 20:09 6
13 余姚北 20:27 20:29 2
14 宁波 20:49 20:51 2
15 台州西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999