G187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 台州西 8小时5分钟 13:38 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:38 10
2 德州东 14:52 14:54 2
3 济南西 15:18 15:29 11
4 泰安 15:47 15:50 3
5 枣庄 16:28 16:31 3
6 徐州东 16:49 16:51 2
7 蚌埠南 17:27 17:29 2
8 南京南 18:10 18:12 2
9 句容西 18:25 18:27 2
10 湖州 19:04 19:06 2
11 杭州东 19:27 19:35 8
12 绍兴北 19:53 19:55 2
13 余姚北 20:13 20:15 2
14 宁波 20:35 20:49 14
15 台州西 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999