G1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 5小时37分钟 13:49 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:49 10
2 长兴 14:22 14:24 2
3 宜兴 14:37 14:39 2
4 溧阳 14:50 14:56 6
5 溧水 15:12 15:14 2
6 南京南 15:30 15:37 7
7 滁州 15:55 16:06 11
8 蚌埠南 16:34 16:45 11
9 宿州东 17:08 17:13 5
10 徐州东 17:31 17:34 3
11 砀山南 18:06 18:08 2
12 商丘 18:26 18:29 3
13 开封北 19:04 19:06 2
14 郑州东 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999