G1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 洛阳龙门 6小时32分钟 13:49 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:49 13:49 10
2 安吉 14:29 14:31 2
3 宣城 14:54 14:57 3
4 芜湖 15:24 15:26 2
5 合肥南 16:05 16:11 6
6 淮南南 16:51 16:54 3
7 阜阳西 17:29 17:31 2
8 太和东 17:42 17:44 2
9 古城东 17:58 18:00 2
10 亳州南 18:11 18:13 2
11 商丘东 18:34 18:36 2
12 商丘 18:45 18:47 2
13 郑州东 19:37 19:44 7
14 洛阳龙门 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999