车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:49 13:49 10
2 安吉 14:29 14:31 2
3 宣城 14:54 14:57 3
4 芜湖 15:24 15:26 2
5 合肥南 16:05 16:11 6
6 淮南南 16:51 16:54 3
7 凤台南 17:07 17:13 6
8 阜阳西 17:38 17:41 3
9 古城东 18:01 18:03 2
10 亳州南 18:14 18:16 2
11 商丘东 18:37 18:39 2
12 商丘 18:48 18:50 2
13 郑州东 19:42 19:45 3
14 洛阳龙门 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999