G1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州 5小时39分钟 07:50 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:50 07:50 10
2 民权北 08:28 08:30 2
3 商丘 08:46 08:48 2
4 亳州南 09:11 09:13 2
5 阜阳西 09:41 09:45 4
6 凤台南 10:09 10:11 2
7 淮南南 10:25 10:27 2
8 合肥南 11:05 11:09 4
9 芜湖 11:46 11:48 2
10 宣城 12:16 12:18 2
11 安吉 12:41 12:43 2
12 湖州 12:59 13:02 3
13 杭州 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999