G1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州 5小时13分钟 10:47 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:47 10
2 开封北 11:07 11:09 2
3 民权北 11:33 11:35 2
4 商丘 11:51 11:55 4
5 砀山南 12:13 12:15 2
6 徐州东 12:47 12:52 5
7 宿州东 13:10 13:12 2
8 南京南 14:13 14:15 2
9 句容西 14:28 14:33 5
10 溧水 14:42 14:50 8
11 宜兴 15:12 15:14 2
12 湖州 15:30 15:32 2
13 杭州 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999