车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:11 12:11 10
2 定西北 12:41 12:43 2
3 秦安 13:22 13:24 2
4 天水南 13:39 13:41 2
5 宝鸡南 14:22 14:24 2
6 岐山 14:36 14:38 2
7 杨陵南 14:52 14:54 2
8 西安北 15:21 15:25 4
9 渭南北 15:41 15:43 2
10 华山北 16:00 16:02 2
11 洛阳龙门 16:54 17:02 8
12 郑州东 17:40 17:49 9
13 商丘 18:38 18:40 2
14 亳州南 19:04 19:06 2
15 阜阳西 19:33 19:35 2
16 淮南南 20:08 20:10 2
17 合肥南 20:48 21:10 22
18 巢湖东 21:31 21:33 2
19 芜湖 21:55 21:57 2
20 宣城 22:25 22:27 2
21 湖州 23:01 23:05 4
22 杭州东 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999