G1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 兰州西 11小时3分钟 06:26 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:26 10
2 湖州 06:47 06:49 2
3 广德南 07:09 07:11 2
4 宣城 07:30 07:32 2
5 芜湖 07:59 08:01 2
6 巢湖东 08:23 08:25 2
7 合肥南 08:47 08:51 4
8 淮南南 09:30 09:32 2
9 阜阳西 10:07 10:10 3
10 亳州南 10:36 10:38 2
11 商丘 11:01 11:04 3
12 兰考南 11:27 11:29 2
13 郑州东 12:02 12:13 11
14 洛阳龙门 12:49 12:58 9
15 渭南北 14:03 14:05 2
16 西安北 14:21 14:30 9
17 杨陵南 14:56 14:58 2
18 宝鸡南 15:21 15:23 2
19 天水南 16:04 16:06 2
20 通渭 16:35 16:37 2
21 兰州西 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999