G1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 兰州西 11小时6分钟 06:26 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:26 06:26 10
2 德清 06:39 06:41 2
3 广德南 07:09 07:11 2
4 宣城 07:30 07:32 2
5 芜湖 07:59 08:01 2
6 巢湖东 08:23 08:25 2
7 合肥南 08:47 08:51 4
8 寿县 09:34 09:36 2
9 阜阳西 10:05 10:08 3
10 亳州南 10:34 10:37 3
11 商丘 11:01 11:04 3
12 兰考南 11:26 11:28 2
13 郑州东 12:01 12:11 10
14 三门峡南 13:13 13:15 2
15 华山北 13:42 13:44 2
16 西安北 14:12 14:19 7
17 咸阳西 14:31 14:33 2
18 杨陵南 14:51 14:53 2
19 宝鸡南 15:16 15:18 2
20 天水南 16:00 16:03 3
21 通渭 16:32 16:34 2
22 定西北 17:00 17:02 2
23 兰州西 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999