车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:28 06:28 10
2 德清 06:41 06:43 2
3 广德南 07:11 07:13 2
4 宣城 07:32 07:34 2
5 芜湖 08:01 08:04 3
6 巢湖东 08:26 08:28 2
7 合肥南 08:50 08:54 4
8 凤台南 09:42 09:44 2
9 阜阳西 10:09 10:12 3
10 太和东 10:23 10:25 2
11 亳州南 10:45 10:47 2
12 商丘 11:11 11:13 2
13 兰考南 11:40 11:42 2
14 郑州东 12:14 12:17 3
15 渑池南 13:07 13:09 2
16 华山北 13:48 13:50 2
17 西安北 14:18 14:23 5
18 杨陵南 14:49 14:51 2
19 宝鸡南 15:14 15:16 2
20 天水南 16:01 16:05 4
21 通渭 16:34 16:36 2
22 定西北 17:02 17:04 2
23 兰州西 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999