车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:29 10
2 德清 06:42 06:44 2
3 安吉 07:08 07:10 2
4 宣城 07:33 07:35 2
5 芜湖 08:02 08:04 2
6 巢湖东 08:26 08:28 2
7 合肥南 08:50 08:54 4
8 淮南南 09:33 09:35 2
9 凤台南 09:48 09:50 2
10 阜阳西 10:15 10:19 4
11 亳州南 10:45 10:47 2
12 商丘 11:11 11:13 2
13 兰考南 11:40 11:42 2
14 郑州东 12:14 12:17 3
15 洛阳龙门 12:53 12:55 2
16 华山北 13:48 13:50 2
17 西安北 14:18 14:23 5
18 杨陵南 14:49 14:51 2
19 宝鸡南 15:14 15:16 2
20 天水南 16:01 16:05 4
21 定西北 16:55 16:57 2
22 兰州西 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999