G1876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 杭州东 11小时16分钟 12:11 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:11 12:11 10
2 通渭 13:01 13:03 2
3 秦安 13:22 13:24 2
4 天水南 13:39 13:41 2
5 宝鸡南 14:22 14:24 2
6 岐山 14:36 14:38 2
7 咸阳西 15:08 15:10 2
8 西安北 15:22 15:26 4
9 渭南北 15:42 15:44 2
10 华山北 16:01 16:03 2
11 洛阳龙门 16:55 17:03 8
12 郑州东 17:41 17:49 8
13 商丘 18:38 18:40 2
14 亳州南 19:04 19:06 2
15 阜阳西 19:33 19:35 2
16 淮南南 20:08 20:14 6
17 合肥南 20:53 21:08 15
18 巢湖东 21:29 21:32 3
19 芜湖 21:53 21:55 2
20 宣城 22:23 22:25 2
21 湖州 22:59 23:05 6
22 杭州东 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999