G1876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 杭州东 11小时14分钟 11:59 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:59 11:59 10
2 定西北 12:29 12:31 2
3 秦安 13:10 13:12 2
4 天水南 13:27 13:29 2
5 宝鸡南 14:13 14:16 3
6 岐山 14:28 14:30 2
7 杨陵南 14:44 14:46 2
8 西安北 15:13 15:23 10
9 华山北 15:53 15:55 2
10 洛阳龙门 16:47 16:49 2
11 巩义南 17:03 17:05 2
12 郑州东 17:34 17:37 3
13 开封北 17:57 17:59 2
14 商丘 18:36 18:38 2
15 亳州南 19:02 19:04 2
16 阜阳西 19:31 19:35 4
17 淮南南 20:08 20:10 2
18 合肥南 20:48 21:00 12
19 巢湖东 21:21 21:23 2
20 芜湖 21:44 21:46 2
21 宣城 22:14 22:16 2
22 安吉 22:39 22:41 2
23 杭州东 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999