G1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 西安北 5小时48分钟 06:59 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 06:59 06:59 10
2 淮南南 07:38 07:40 2
3 凤台南 07:53 07:55 2
4 颍上北 08:08 08:10 2
5 阜阳西 08:28 08:32 4
6 太和东 08:43 08:45 2
7 亳州南 09:05 09:07 2
8 商丘 09:30 09:33 3
9 兰考南 09:58 10:00 2
10 郑州东 10:33 10:39 6
11 洛阳龙门 11:15 11:17 2
12 渑池南 11:36 11:38 2
13 华山北 12:17 12:19 2
14 西安北 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999