G1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 西安北 5小时35分钟 07:25 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:25 07:25 10
2 淮南南 08:04 08:06 2
3 颍上北 08:27 08:29 2
4 阜阳西 08:46 08:50 4
5 古城东 09:10 09:13 3
6 亳州南 09:24 09:26 2
7 商丘东 09:47 09:49 2
8 商丘 09:59 10:01 2
9 郑州东 10:55 10:58 3
10 洛阳龙门 11:34 11:36 2
11 三门峡南 12:07 12:09 2
12 西安北 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999