车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 08:50 08:50 10
2 胶州北 09:26 09:30 4
3 潍坊 10:07 10:11 4
4 淄博 10:46 10:51 5
5 济南 11:38 11:40 2
6 济南西 11:56 12:05 9
7 德州东 12:29 12:32 3
8 沧州西 12:59 13:01 2
9 北京南 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999