G188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时48分钟 11:34 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 11:34 11:34 10
3 潍坊 12:43 12:46 3
4 淄博 13:21 13:23 2
5 济南 14:10 14:12 2
6 济南西 14:28 14:33 5
7 德州东 14:57 15:07 10
8 北京南 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线