G1880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时37分钟 16:30 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:30 10
2 三门峡南 17:19 17:21 2
3 渑池南 17:39 17:41 2
4 洛阳龙门 17:59 18:01 2
5 郑州东 18:38 18:44 6
6 开封北 19:04 19:06 2
7 商丘 19:41 19:43 2
8 亳州南 20:06 20:08 2
9 太和东 20:28 20:30 2
10 阜阳西 20:43 20:47 4
11 凤台南 21:11 21:13 2
12 淮南南 21:27 21:29 2
13 合肥南 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999