G1880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时54分钟 16:26 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:26 16:26 10
2 渭南北 16:43 16:45 2
3 华山北 17:04 17:06 2
4 洛阳龙门 17:58 18:03 5
5 郑州东 18:41 18:44 3
6 开封北 19:04 19:06 2
7 商丘 19:41 19:43 2
8 砀山南 20:01 20:03 2
9 徐州东 20:35 20:38 3
10 宿州东 20:56 20:58 2
11 蚌埠南 21:21 21:23 2
12 淮南东 21:39 21:41 2
13 合肥南 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线