G1880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时52分钟 16:15 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:15 10
2 渭南北 16:31 16:33 2
3 华山北 16:50 16:52 2
4 三门峡南 17:18 17:20 2
5 洛阳龙门 17:51 17:53 2
6 巩义南 18:07 18:10 3
7 郑州东 18:39 18:44 5
8 开封北 19:04 19:06 2
9 商丘 19:41 19:43 2
10 亳州南 20:06 20:08 2
11 太和东 20:28 20:30 2
12 阜阳西 20:43 20:47 4
13 寿县 21:15 21:17 2
14 淮南南 21:27 21:29 2
15 合肥南 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999