车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:13 10
2 华山北 13:41 13:43 2
3 洛阳龙门 14:35 14:37 2
4 郑州东 15:15 15:26 11
5 兰考南 15:57 16:05 8
6 民权北 16:18 16:20 2
7 商丘 16:39 16:41 2
8 商丘东 16:52 16:54 2
9 亳州南 17:12 17:14 2
10 古城东 17:25 17:27 2
11 太和东 17:41 17:43 2
12 阜阳西 17:55 17:57 2
13 合肥南 19:04 19:08 4
14 巢湖东 19:29 19:31 2
15 芜湖 19:52 19:54 2
16 宣城 20:22 20:24 2
17 杭州东 21:15 21:30 15
18 诸暨 21:54 21:56 2
19 义乌 22:10 22:12 2
20 金华南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999