G1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华南 西安北 8小时38分钟 07:00 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 07:00 07:00 10
2 杭州东 07:46 07:53 7
3 安吉 08:26 08:28 2
4 宣城 08:51 08:53 2
5 芜湖南 09:13 09:15 2
6 芜湖 09:26 09:28 2
7 合肥南 10:07 10:11 4
8 淮南南 10:50 10:52 2
9 凤台南 11:05 11:07 2
10 阜阳西 11:32 11:36 4
11 亳州南 12:02 12:04 2
12 商丘 12:28 12:34 6
13 兰考南 12:58 13:00 2
14 郑州东 13:33 13:37 4
15 洛阳龙门 14:13 14:15 2
16 渭南北 15:19 15:21 2
17 西安北 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999