车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 -- 06:53 10
2 诸暨 07:20 07:22 2
3 杭州东 07:46 07:53 7
4 安吉 08:26 08:28 2
5 宣城 08:51 08:53 2
6 芜湖南 09:13 09:15 2
7 芜湖 09:26 09:28 2
8 合肥南 10:07 10:11 4
9 淮南南 10:50 10:52 2
10 凤台南 11:05 11:07 2
11 阜阳西 11:32 11:36 4
12 亳州南 12:02 12:04 2
13 商丘 12:28 12:34 6
14 兰考南 12:58 13:00 2
15 郑州东 13:33 13:37 4
16 洛阳龙门 14:13 14:15 2
17 渭南北 15:19 15:21 2
18 西安北 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999