G1884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 金华南 9小时21分钟 13:09 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:09 13:09 10
2 华山北 13:37 13:39 2
3 灵宝西 13:55 13:57 2
4 洛阳龙门 14:38 14:40 2
5 郑州东 15:18 15:33 15
6 开封北 15:53 15:55 2
7 兰考南 16:11 16:13 2
8 商丘 16:36 16:47 11
9 亳州南 17:12 17:14 2
10 古城东 17:25 17:27 2
11 太和东 17:41 17:43 2
12 阜阳西 17:55 17:57 2
13 合肥南 19:03 19:07 4
14 巢湖东 19:28 19:30 2
15 芜湖 19:51 19:53 2
16 宣城 20:22 20:24 2
17 杭州东 21:15 21:30 15
18 诸暨 21:54 21:56 2
19 义乌 22:10 22:12 2
20 金华南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999