车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:46 10
2 永川东 10:09 10:16 7
3 成都东 11:15 11:20 5
4 新都东 11:31 11:33 2
5 罗江东 11:56 11:58 2
6 绵阳 12:09 12:11 2
7 江油北 12:40 12:42 2
8 青川 12:57 13:00 3
9 剑门关 13:09 13:19 10
10 广元 13:33 13:37 4
11 朝天 13:53 13:55 2
12 汉中 14:27 14:29 2
13 城固北 14:40 14:42 2
14 鄠邑 15:30 15:32 2
15 西安北 15:54 16:10 16
16 渭南北 16:26 16:35 9
17 灵宝西 17:03 17:05 2
18 渑池南 17:33 17:35 2
19 郑州西 18:13 18:15 2
20 郑州东 18:33 18:37 4
21 兰考南 19:08 19:10 2
22 商丘 19:34 19:36 2
23 永城北 19:59 20:02 3
24 徐州东 20:30 20:33 3
25 宿州东 20:51 20:53 2
26 蚌埠南 21:16 21:18 2
27 南京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999