车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | -- | 07:39 | 10 |
2 | 合肥 | 08:30 | 08:34 | 4 |
3 | 颍上北 | 09:17 | 09:19 | 2 |
4 | 阜阳西 | 09:36 | 09:40 | 4 |
5 | 亳州南 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 商丘 | 10:36 | 10:40 | 4 |
7 | 民权北 | 10:56 | 10:58 | 2 |
8 | 郑州东 | 11:39 | 11:44 | 5 |
9 | 洛阳龙门 | 12:20 | 12:22 | 2 |
10 | 三门峡南 | 12:54 | 12:56 | 2 |
11 | 华山北 | 13:23 | 13:25 | 2 |
12 | 西安北 | 13:58 | 14:05 | 7 |
13 | 汉中 | 15:15 | 15:17 | 2 |
14 | 广元 | 16:00 | 16:04 | 4 |
15 | 绵阳 | 16:54 | 16:56 | 2 |
16 | 德阳 | 17:13 | 17:22 | 9 |
17 | 青白江东 | 17:35 | 17:37 | 2 |
18 | 成都东 | 17:52 | 17:58 | 6 |
19 | 资中北 | 18:34 | 18:37 | 3 |
20 | 荣昌北 | 19:00 | 19:09 | 9 |
21 | 重庆西 | 19:39 | 19:39 | 0 |