车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:39 10
2 合肥 08:30 08:34 4
3 颍上北 09:17 09:19 2
4 阜阳西 09:36 09:40 4
5 亳州南 10:06 10:08 2
6 商丘 10:36 10:40 4
7 民权北 10:56 10:58 2
8 郑州东 11:39 11:44 5
9 洛阳龙门 12:20 12:22 2
10 三门峡南 12:53 12:55 2
11 华山北 13:22 13:24 2
12 西安北 13:56 14:05 9
13 汉中 15:15 15:17 2
14 广元 15:58 16:02 4
15 剑门关 16:15 16:22 7
16 绵阳 17:05 17:07 2
17 新都东 17:36 17:38 2
18 成都东 17:50 17:55 5
19 资阳北 18:21 18:24 3
20 隆昌北 18:49 18:59 10
21 重庆西 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999