车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:39 07:39 10
2 合肥 08:30 08:34 4
3 颍上北 09:17 09:19 2
4 阜阳西 09:36 09:40 4
5 亳州南 10:06 10:08 2
6 商丘 10:36 10:40 4
7 民权北 10:56 10:58 2
8 郑州东 11:39 11:44 5
9 洛阳龙门 12:20 12:22 2
10 三门峡南 12:54 12:56 2
11 华山北 13:23 13:25 2
12 西安北 13:58 14:05 7
13 汉中 15:15 15:17 2
14 广元 16:00 16:04 4
15 绵阳 16:54 16:56 2
16 德阳 17:13 17:22 9
17 青白江东 17:35 17:37 2
18 成都东 17:52 17:58 6
19 资中北 18:34 18:37 3
20 荣昌北 19:00 19:09 9
21 重庆西 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999