车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:07 08:07 10
2 滁州 08:25 08:30 5
3 蚌埠南 08:59 09:01 2
4 徐州东 09:37 09:42 5
5 萧县北 10:00 10:02 2
6 商丘 10:34 10:36 2
7 民权北 10:51 10:53 2
8 郑州东 11:34 11:40 6
9 洛阳龙门 12:16 12:18 2
10 渑池南 12:37 12:39 2
11 华山北 13:18 13:20 2
12 西安北 13:53 13:57 4
13 鄠邑 14:14 14:23 9
14 城固北 15:13 15:15 2
15 汉中 15:27 15:29 2
16 广元 16:12 16:16 4
17 剑门关 16:29 16:31 2
18 绵阳 17:14 17:16 2
19 成都东 17:54 18:00 6
20 资阳北 18:26 18:29 3
21 隆昌北 18:54 18:56 2
22 重庆西 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999