G1888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 南京南 12小时42分钟 10:00 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:00 10
2 永川东 10:23 10:26 3
3 内江北 10:50 10:53 3
4 资阳北 11:13 11:27 14
5 成都东 11:53 11:57 4
6 德阳 12:22 12:24 2
7 绵阳 12:41 12:43 2
8 江油 13:00 13:04 4
9 广元 13:44 13:49 5
10 宁强南 14:12 14:14 2
11 汉中 14:39 14:41 2
12 佛坪 15:11 15:13 2
13 西安北 16:01 16:10 9
14 华山北 16:39 16:41 2
15 灵宝西 16:57 16:59 2
16 渑池南 17:27 17:29 2
17 巩义南 17:56 17:58 2
18 郑州西 18:14 18:16 2
19 郑州东 18:34 18:37 3
20 兰考南 19:08 19:10 2
21 商丘 19:34 19:37 3
22 亳州南 20:00 20:02 2
23 阜阳西 20:30 20:34 4
24 颍上北 20:50 20:53 3
25 淮南南 21:15 21:17 2
26 合肥 21:44 21:51 7
27 南京南 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999