G1888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 南京南 12小时9分钟 09:51 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:51 10
2 资阳北 10:47 10:50 3
3 成都东 11:17 11:28 11
4 德阳 11:51 11:55 4
5 绵阳 12:12 12:15 3
6 剑门关 12:58 13:02 4
7 广元 13:16 13:22 6
8 朝天 13:38 13:54 16
9 汉中 14:26 14:30 4
10 城固北 14:41 14:43 2
11 佛坪 15:06 15:08 2
12 西安北 15:56 16:14 18
13 渭南北 16:31 16:33 2
14 灵宝西 17:03 17:05 2
15 洛阳龙门 17:46 17:48 2
16 巩义南 18:02 18:04 2
17 郑州东 18:33 18:37 4
18 兰考南 19:08 19:10 2
19 商丘 19:34 19:36 2
20 永城北 19:59 20:02 3
21 徐州东 20:30 20:33 3
22 宿州东 20:51 20:53 2
23 蚌埠南 21:16 21:18 2
24 南京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线