G1889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州 5小时36分钟 10:24 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:24 10
2 周口东 11:15 11:17 2
3 阜阳西 11:54 11:58 4
4 凤台南 12:23 12:25 2
5 寿县 12:34 12:36 2
6 淮南南 12:46 12:48 2
7 合肥南 13:26 13:30 4
8 巢湖东 13:51 13:54 3
9 含山南 14:06 14:08 2
10 芜湖 14:22 14:25 3
11 宣城 14:54 14:56 2
12 安吉 15:18 15:20 2
13 杭州 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999