G189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时51分钟 15:12 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:12 10
2 沧州西 16:03 16:05 2
3 济南西 16:51 16:56 5
4 枣庄 17:50 17:52 2
5 徐州东 18:10 18:21 11
6 蚌埠南 18:58 19:00 2
7 南京南 19:43 19:46 3
8 宜兴 20:20 20:23 3
9 长兴 20:35 20:38 3
10 杭州东 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999