G189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时56分钟 15:12 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:12 10
2 沧州西 16:03 16:05 2
3 济南西 16:51 16:53 2
4 曲阜东 17:25 17:27 2
5 枣庄 17:50 17:52 2
6 徐州东 18:10 18:21 11
7 蚌埠南 18:58 19:00 2
8 南京南 19:43 19:46 3
9 句容西 19:58 20:00 2
10 长兴 20:34 20:36 2
11 湖州 20:45 20:47 2
12 杭州东 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999