G1890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 5小时1分钟 16:52 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 16:52 10
2 湖州 17:21 17:23 2
3 宜兴 17:41 17:43 2
4 溧水 18:05 18:07 2
5 南京南 18:24 18:31 7
6 蚌埠南 19:13 19:15 2
7 徐州东 19:52 19:55 3
8 永城北 20:21 20:23 2
9 商丘 20:47 20:49 2
10 民权北 21:04 21:06 2
11 开封北 21:31 21:33 2
12 郑州东 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999