G1890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 6小时1分钟 16:31 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 16:31 16:31 10
2 湖州 17:00 17:02 2
3 广德南 17:22 17:28 6
4 宣城 17:47 17:49 2
5 芜湖 18:16 18:18 2
6 巢湖东 18:40 18:42 2
7 合肥南 19:04 19:08 4
8 水家湖 19:43 19:45 2
9 寿县 19:58 20:00 2
10 颍上北 20:17 20:19 2
11 阜阳西 20:37 20:40 3
12 临泉 20:54 20:56 2
13 沈丘北 21:12 21:14 2
14 周口东 21:29 21:31 2
15 西华 21:41 21:43 2
16 郑州东 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999