车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:32 08:32 10
2 渭南北 08:48 08:50 2
3 三门峡南 09:28 09:30 2
4 洛阳龙门 10:01 10:06 5
5 巩义南 10:20 10:22 2
6 郑州东 10:51 10:59 8
7 兰考南 11:30 11:32 2
8 商丘 11:55 11:58 3
9 太和东 12:36 12:38 2
10 阜阳西 12:51 12:54 3
11 淮南南 13:27 13:29 2
12 合肥南 14:07 14:12 5
13 芜湖 14:49 14:51 2
14 宣城 15:19 15:21 2
15 广德南 15:40 15:42 2
16 安吉 15:51 15:54 3
17 杭州东 16:27 16:35 8
18 绍兴北 16:54 16:56 2
19 余姚北 17:14 17:18 4
20 宁波 17:39 17:44 5
21 三门县 18:23 18:25 2
22 台州西 18:44 18:46 2
23 乐清东 19:11 19:13 2
24 温州南 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999