车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:53 10
2 华山北 09:23 09:25 2
3 洛阳龙门 10:17 10:23 6
4 巩义南 10:37 10:51 14
5 郑州东 11:20 11:30 10
6 民权北 12:09 12:11 2
7 商丘 12:27 12:29 2
8 萧县北 13:00 13:02 2
9 徐州东 13:21 13:29 8
10 南京南 14:43 14:48 5
11 溧水 15:05 15:07 2
12 溧阳 15:22 15:24 2
13 宜兴 15:36 15:38 2
14 长兴 15:50 15:52 2
15 湖州 16:01 16:04 3
16 杭州东 16:25 16:37 12
17 绍兴北 16:55 16:57 2
18 余姚北 17:15 17:18 3
19 宁波 17:38 17:44 6
20 三门县 18:23 18:25 2
21 台州 18:44 18:46 2
22 雁荡山 19:04 19:06 2
23 温州南 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999