车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:42 08:42 10
2 华山北 09:10 09:12 2
3 渑池南 09:51 09:56 5
4 郑州东 10:48 10:55 7
5 民权北 11:33 11:36 3
6 商丘 11:52 11:58 6
7 太和东 12:36 12:38 2
8 阜阳西 12:51 12:54 3
9 淮南南 13:27 13:29 2
10 合肥南 14:07 14:12 5
11 芜湖 14:49 14:51 2
12 宣城 15:19 15:21 2
13 广德南 15:40 15:42 2
14 安吉 15:51 15:56 5
15 杭州东 16:28 16:37 9
16 绍兴北 16:56 16:58 2
17 余姚北 17:16 17:18 2
18 宁波 17:38 17:44 6
19 三门县 18:23 18:25 2
20 台州西 18:44 18:46 2
21 雁荡山 19:04 19:06 2
22 温州南 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999