车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:20 10
2 乐清 08:35 08:37 2
3 台州西 09:08 09:10 2
4 宁海 09:39 09:41 2
5 宁波 10:11 10:16 5
6 余姚北 10:35 10:37 2
7 杭州南 11:05 11:07 2
8 杭州东 11:17 11:19 2
9 湖州 11:40 11:42 2
10 广德南 12:02 12:04 2
11 郎溪南 12:15 12:17 2
12 宣城 12:30 12:32 2
13 芜湖 12:59 13:01 2
14 合肥南 13:40 13:45 5
15 淮南南 14:24 14:26 2
16 阜阳西 15:00 15:04 4
17 亳州南 15:31 15:33 2
18 商丘 15:58 16:00 2
19 开封北 16:34 16:36 2
20 郑州东 16:57 17:00 3
21 洛阳龙门 17:36 17:38 2
22 三门峡南 18:09 18:11 2
23 华山北 18:38 18:40 2
24 西安北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999