车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:22 08:22 10
2 乐清 08:37 08:39 2
3 台州 09:10 09:12 2
4 宁海 09:41 09:44 3
5 宁波 10:16 10:18 2
6 余姚北 10:37 10:39 2
7 绍兴北 10:57 10:59 2
8 杭州东 11:17 11:19 2
9 湖州 11:40 11:42 2
10 广德南 12:02 12:04 2
11 宣城 12:23 12:25 2
12 芜湖 12:52 12:54 2
13 巢湖东 13:16 13:18 2
14 合肥南 13:40 13:48 8
15 淮南南 14:27 14:29 2
16 阜阳西 15:02 15:06 4
17 亳州南 15:32 15:34 2
18 商丘 15:58 16:00 2
19 郑州东 16:54 16:57 3
20 华山北 18:22 18:24 2
21 西安北 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999