G1896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 温州南 10小时56分钟 08:41 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:41 08:41 10
2 华山北 09:11 09:19 8
3 洛阳龙门 10:11 10:13 2
4 郑州东 10:51 10:59 8
5 兰考南 11:30 11:32 2
6 商丘 11:56 11:58 2
7 古城东 12:28 12:30 2
8 阜阳西 12:51 12:54 3
9 淮南南 13:27 13:29 2
10 合肥南 14:07 14:11 4
11 巢湖东 14:32 14:34 2
12 芜湖 14:55 14:57 2
13 宣城 15:25 15:27 2
14 广德南 15:46 15:48 2
15 安吉 15:57 15:59 2
16 杭州东 16:31 16:37 6
17 绍兴北 16:55 16:57 2
18 余姚北 17:15 17:18 3
19 宁波 17:38 17:44 6
20 三门县 18:23 18:25 2
21 台州 18:44 18:46 2
22 雁荡山 19:04 19:06 2
23 温州南 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999