G1896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 温州南 10小时53分钟 08:42 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:42 10
2 华山北 09:10 09:12 2
3 渑池南 09:51 09:56 5
4 洛阳龙门 10:15 10:17 2
5 郑州东 10:55 10:59 4
6 兰考南 11:30 11:32 2
7 商丘 11:55 11:58 3
8 太和东 12:36 12:38 2
9 阜阳西 12:51 12:54 3
10 淮南南 13:27 13:29 2
11 合肥南 14:07 14:12 5
12 芜湖 14:49 14:51 2
13 宣城 15:19 15:21 2
14 广德南 15:40 15:42 2
15 安吉 15:51 15:54 3
16 杭州东 16:27 16:35 8
17 绍兴北 16:54 16:56 2
18 余姚北 17:14 17:18 4
19 宁波 17:39 17:44 5
20 三门县 18:23 18:25 2
21 台州西 18:44 18:46 2
22 乐清东 19:11 19:13 2
23 温州南 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999