车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:40 10
2 渭南北 07:56 07:58 2
3 三门峡南 08:36 08:38 2
4 渑池南 08:56 08:58 2
5 洛阳龙门 09:16 09:18 2
6 郑州东 09:56 10:05 9
7 商丘 10:55 10:57 2
8 徐州东 11:44 11:47 3
9 蚌埠南 12:24 12:34 10
10 南京南 13:16 13:19 3
11 溧水 13:36 13:38 2
12 宜兴 14:00 14:02 2
13 湖州 14:18 14:20 2
14 杭州东 14:41 14:54 13
15 义乌 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999