G1898

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 义乌 西安北 7小时39分钟 15:51 23:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 义乌 -- 15:51 10
2 诸暨 16:06 16:08 2
3 杭州东 16:32 16:34 2
4 湖州 16:55 16:57 2
5 宣城 17:31 17:33 2
6 芜湖 18:00 18:02 2
7 合肥南 18:41 18:45 4
8 淮南南 19:25 19:27 2
9 阜阳西 20:00 20:03 3
10 商丘 20:47 20:49 2
11 郑州东 21:39 21:43 4
12 西安北 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999