G190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 北京南 9小时44分钟 10:14 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 10:14 10:14 10
2 平阳 10:24 10:26 2
3 瑞安 10:35 10:37 2
4 温州南 10:50 10:55 5
5 青田 11:14 11:16 2
6 丽水 11:35 11:37 2
7 缙云西 11:50 11:52 2
8 永康南 12:03 12:05 2
9 武义北 12:16 12:18 2
10 金华南 12:29 12:31 2
11 诸暨 12:59 13:01 2
12 杭州东 13:25 13:29 4
13 德清 13:42 13:44 2
14 湖州 13:57 13:59 2
15 溧阳 14:22 14:24 2
16 溧水 14:40 14:45 5
17 句容西 14:55 14:57 2
18 南京南 15:10 15:16 6
19 滁州 15:34 15:36 2
20 蚌埠南 16:04 16:06 2
21 徐州东 16:44 16:51 7
22 滕州东 17:18 17:25 7
23 济南西 18:10 18:12 2
24 德州东 18:36 18:38 2
25 沧州西 19:04 19:06 2
26 北京南 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999