G190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 北京南 9小时43分钟 10:14 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 10:14 10
2 平阳 10:24 10:26 2
3 瑞安 10:35 10:37 2
4 温州南 10:50 10:56 6
5 青田 11:15 11:17 2
6 丽水 11:36 11:38 2
7 缙云西 11:51 11:53 2
8 永康南 12:04 12:06 2
9 武义北 12:17 12:19 2
10 金华南 12:30 12:32 2
11 义乌 12:51 12:53 2
12 诸暨 13:07 13:12 5
13 杭州东 13:37 13:41 4
14 湖州 14:02 14:04 2
15 宜兴 14:21 14:23 2
16 溧水 14:44 14:46 2
17 句容西 14:56 14:58 2
18 南京南 15:10 15:16 6
19 定远 15:46 15:48 2
20 蚌埠南 16:04 16:06 2
21 徐州东 16:44 16:51 7
22 滕州东 17:16 17:25 9
23 济南西 18:10 18:12 2
24 德州东 18:36 18:38 2
25 沧州西 19:04 19:06 2
26 北京南 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999