G1900

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 义乌 7小时58分钟 07:30 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:30 10
2 渭南北 07:47 07:49 2
3 华山北 08:08 08:10 2
4 三门峡南 08:36 08:38 2
5 渑池南 08:56 08:58 2
6 洛阳龙门 09:16 09:22 6
7 郑州东 10:00 10:05 5
8 商丘 10:55 10:57 2
9 徐州东 11:44 11:47 3
10 蚌埠南 12:24 12:34 10
11 南京南 13:16 13:19 3
12 溧水 13:36 13:38 2
13 宜兴 14:00 14:02 2
14 湖州 14:18 14:20 2
15 杭州东 14:41 14:54 13
16 义乌 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999