G1900

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 义乌 8小时7分钟 07:21 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:21 10
2 华山北 07:49 07:51 2
3 三门峡南 08:17 08:19 2
4 洛阳龙门 08:50 08:52 2
5 郑州东 09:29 09:32 3
6 开封北 09:52 09:54 2
7 商丘 10:28 10:30 2
8 阜阳西 11:16 11:18 2
9 凤台南 11:42 11:44 2
10 合肥南 12:31 12:34 3
11 芜湖 13:11 13:13 2
12 宣城 13:41 13:43 2
13 湖州 14:17 14:19 2
14 杭州东 14:40 14:55 15
15 义乌 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999