G1900

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 义乌 8小时2分钟 07:26 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:26 10
2 三门峡南 08:15 08:17 2
3 洛阳龙门 08:50 08:52 2
4 郑州东 09:29 09:32 3
5 开封北 09:52 09:54 2
6 商丘 10:28 10:30 2
7 阜阳西 11:16 11:18 2
8 凤台南 11:42 11:44 2
9 合肥南 12:31 12:34 3
10 芜湖 13:11 13:13 2
11 湾沚南 13:32 13:34 2
12 宣城 13:47 13:49 2
13 杭州东 14:40 14:55 15
14 义乌 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999