G1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 兰州西 13小时24分钟 08:12 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:12 10
2 古田北 08:38 08:40 2
3 延平 08:54 08:56 2
4 南平市 09:22 09:24 2
5 德兴 10:06 10:08 2
6 婺源 10:19 10:22 3
7 黄山北 10:46 10:49 3
8 绩溪北 11:03 11:05 2
9 泾县 11:25 11:27 2
10 铜陵北 11:44 11:46 2
11 无为 11:58 12:00 2
12 合肥南 12:30 12:37 7
13 淮南南 13:16 13:18 2
14 寿县 13:27 13:29 2
15 阜阳西 13:58 14:01 3
16 古城东 14:21 14:23 2
17 亳州南 14:34 14:36 2
18 芦庙 14:47 14:49 2
19 商丘 15:06 15:08 2
20 兰考南 15:33 15:35 2
21 郑州东 16:08 16:11 3
22 洛阳龙门 16:47 16:49 2
23 三门峡南 17:20 17:22 2
24 华山北 17:49 17:51 2
25 西安北 18:19 18:24 5
26 咸阳西 18:36 18:38 2
27 岐山 19:06 19:08 2
28 宝鸡南 19:21 19:23 2
29 天水南 20:06 20:08 2
30 秦安 20:23 20:25 2
31 定西北 21:04 21:06 2
32 兰州西 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999