G1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 兰州西 13小时28分钟 08:13 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:13 10
2 古田北 08:38 08:40 2
3 延平 08:54 08:56 2
4 南平市 09:22 09:24 2
5 德兴 10:06 10:08 2
6 婺源 10:19 10:22 3
7 黄山北 10:46 10:49 3
8 绩溪北 11:03 11:05 2
9 泾县 11:25 11:27 2
10 铜陵北 11:44 11:46 2
11 无为 11:58 12:00 2
12 合肥南 12:30 12:36 6
13 淮南南 13:15 13:18 3
14 寿县 13:27 13:29 2
15 阜阳西 13:58 14:01 3
16 亳州南 14:27 14:29 2
17 芦庙 14:40 14:42 2
18 商丘 14:59 15:04 5
19 兰考南 15:29 15:37 8
20 郑州东 16:09 16:12 3
21 洛阳龙门 16:48 16:50 2
22 三门峡南 17:21 17:23 2
23 西安北 18:14 18:24 10
24 杨陵南 18:52 18:54 2
25 宝鸡南 19:19 19:21 2
26 天水南 20:09 20:13 4
27 秦安 20:28 20:30 2
28 定西北 21:09 21:11 2
29 兰州西 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999